О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 16 июля 2009 года № 1079 "О подписании Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Болгария об экономическом сотрудничестве"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 октября 2011 года № 1132
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 16 июля 2009 года № 1079 "О подписании Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Болгария об экономическом сотрудничестве" следующие изменения:
пункт 2 изложить в следующей редакции:
"2. Уполномочить Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра индустрии и новых технологий Республики Казахстан Исекешева Асета Орентаевича подписать от имени Правительства Республики Казахстан Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Болгария об экономическом сотрудничестве, разрешив вносить изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера.";
в проекте Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Болгария об экономическом сотрудничестве, одобренным указанным постановлением:
подпункт 7) статьи 2 исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

"Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Болгария Республикасының Үкіметі арасындағы Экономикалық ынтымақтастық туралы келісімге кол қою туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 16 шілдедегі № 1079 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 3 қазандағы № 1132 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Болгария Республикасының Үкіметі арасындағы Экономикалық ынтымақтастық туралы келісімге қол қою туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 16 шілдедегі № 1079 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
2-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"2. Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары - Қазақстан Республикасының Индустрия және жаңа технологиялар министрі Әсет Өрентайұлы Исекешевке қағидаттық сипаты жоқ өзгерістер мен толықтырулар енгізуге рұқсат бере отырып, Қазақстан Республикасының Үкіметі атынан Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Болгария Республикасының Үкіметі арасындағы Экономикалық ынтымақтастық туралы келісімге қол қоюға өкілеттік берілсін.";
көрсетілген қаулымен мақұлданған Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Болгария Республикасының Үкіметі арасындағы Экономикалық ынтымақтастық туралы келісімнің жобасында:
2-баптың 7) тармақшасы алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                К. Мәсімов