О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 13 декабря 2010 года № 1345 "Об образовании Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при Правительстве Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 декабря 2011 года № 1446. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 сентября 2016 года № 546
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 29.09.2016 № 546.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 13 декабря 2010 года № 1345 "Об образовании Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при Правительстве Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2011 г., № 5, ст. 59) следующие изменения:
в приложении 1 к указанному постановлению:
ввести в состав Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при Правительстве Республики Казахстан:
Лепеха - председателя Комитета административной
Игоря Владимировича полиции Министерства внутренних дел
Республики Казахстан, секретарем;
вывести из указанного состава: Тыныбекова Кайрата Сагатхановича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов

"Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанынан Құқық бұзушылық профилактикасы жөніндегі ведомствоаралық комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 13 желтоқсандағы № 1345 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 3 желтоқсандағы № 1446 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2016 жылғы 29 қыркүйектегі № 546 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Yкiметiнiң 29.09.2016 № 546 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанынан Құқық бұзушылық профилактикасы жөніндегі ведомствоаралық комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 13 желтоқсандағы № 1345 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2011 ж., № 5, 59-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 1-қосымшада:
Қазақстан Республикасының Үкіметі жанындағы Құқық бұзушылық профилактикасы жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамына:
Лепеха - Қазақстан Республикасы Ішкі істер
Игорь Владимирович министрлігі Әкімшілік полиция комитетінің
төрағасы, хатшы енгізілсін;
көрсетілген құрамнан Қайрат Сағатханұлы Тыныбеков шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К. Мәсімов