О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 декабря 2011 года № 1516
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 13 декабря 2011 года № 1516
Изменения, которые вносятся в некоторые решения
Правительства Республики Казахстан
1. Утратил силу постановлением Правительства РК от 29.08.2016 № 488.
2. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 5 октября 2006 года № 960 "О реализации Меморандума о взаимопонимании между Правительством Республики Казахстан и Правительством Соединенных Штатов Америки по Казахстанско-Американской программе по экономическому развитию":
пункт 2 изложить в следующей редакции:
"2. Уполномочить вице-министра экономического развития и торговли Республики Казахстан Кусаинова Марата Апсеметовича согласовывать План по выполнению Программы.".
3. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 12 декабря 2006 года № 1194 "О назначении Национального Координатора от Республики Казахстан по Программе Центрально-Азиатского Регионального Экономического Сотрудничества":
в пункте 1 слова "Министра экономического развития и торговли Республики Казахстан Айтжанову Жанар Сейдахметовну" заменить словами "вице-министра экономического развития и торговли Республики Казахстан Сулейменова Тимура Муратовича.".

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 13 желтоқсандағы № 1516 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістер бекітілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                 К.Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2011 жылғы 13 желтоқсандағы
№ 1516 қаулысымен
бекітілген
Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне
енгізілетін өзгерістер
1. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 29.08.2016 № 488 қаулысымен.
2. «Қазақстан Республикасының Үкіметі және Америка Құрама Штаттарының Үкіметі арасындағы Экономикалық даму жөніндегі Қазақстан-Американ бағдарламасы бойынша өзара түсіністік туралы меморандумды іске асыру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 5 қазандағы № 960 қаулысында:
2-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
«2. Қазақстан Республикасының Экономикалық даму және сауда вице-министрі Марат Әпсеметұлы Құсайыновқа Бағдарламаны орындау жөніндегі жоспарды келісуге өкілеттік берілсін.».
3. «Орталық Азия Өңірлік Экономикалық Ынтымақтастық бағдарламасы бойынша Қазақстан Республикасынан Ұлттық үйлестірушіні тағайындау туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 12 желтоқсандағы № 1194 қаулысында:
1-тармақтағы «Қазақстан Республикасының Экономикалық даму және сауда министрі Жанар Сейдахметқызы Айтжанова» деген сөздер «Қазақстан Республикасының Экономикалық даму және сауда вице-министрі Тимур Мұратұлы Сүлейменов» деген сөздермен ауыстырылсын.