О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 июля 2011 года № 821 "О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 декабря 2011 года № 1561
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 июля 2011 года № 821 «О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан» следующее изменение:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
«1. Выделить Агентству Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2011 год на неотложные затраты, средства в сумме 85711000 (восемьдесят пять миллионов семьсот одиннадцать тысяч) тенге для перечисления акимату города Астаны в виде целевых текущих трансфертов на  выкуп земельного участка для строительства многофункционального комплекса «Абу Даби Плаза».».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                        К. Масимов

"Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылгы 18 шілдедегі № 821 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 20 желтоқсандағы № 1561 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 18 шілдедегі № 821 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
«1. Қазақстан Республикасы Құрылыс және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері агенттігіне «Абу Даби Плаза» көп бейінді кешенін салу үшін жер учаскесін сатып алуға Астана қаласының әкімдігіне аудару үшін 2011 жылға арналған республикалық бюджетте көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің шұғыл шығындарға арналған резервінен ағымдағы нысаналы трансферттер түрінде 85711000 (сексен бес миллион жеті жүз он бір мың) теңге сомасында қаражат бөлінсін.».
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                К. Мәсімов