Об оплате расходов по найму жилья начальнику Управления политического сотрудничества Секретариата Организации Договора о коллективной безопасности
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 2011 года № 1563
В соответствии с решениями Совета коллективной безопасности Организации Договора о коллективной безопасности от 28 апреля 2003 года "О Положениях об органах Организации Договора о коллективной безопасности" и от 5 сентября 2008 года "О численности, структуре и распределении квотных должностей в Секретариате Организации Договора о коллективной безопасности" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить с 1 января по 31 декабря 2011 года оплату за найм жилья начальнику Управления политического сотрудничества Секретариата Организации Договора о коллективной безопасности в размере 2000 (две тысячи) долларов США в месяц.
2. Установить, что расходование средств в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления будет производиться за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Министерству иностранных дел Республики Казахстан по программе 013 "Представление интересов Республики Казахстан в международных организациях, уставных и других органах Содружества Независимых Государств".
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2011 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Ұжымдық қауіпсіздік туралы шарт ұйымы Хатшылығының Саяси ынтымақтастық басқармасының бастығына тұрғын үйді жалдау жөніндегі шығыстарды төлеу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 21 желтоқсандағы № 1563 Қаулысы
Ұжымдық қауіпсіздік туралы шарт ұйымы Ұжымдық қауіпсіздік кеңесінің "Ұжымдық қауіпсіздік туралы шарт ұйымының органдары туралы ережелер туралы" 2003 жылғы 28 сәуірдегі және "Ұжымдық қауіпсіздік туралы шарт ұйымы Хатшылығындағы квоталық лауазымдардың саны, құрылымы және оларды бөлу туралы" 2008 жылғы 5 қыркүйектегі шешімдеріне сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2011 жылғы 1 қаңтар - 31 желтоқсан кезеңінде Ұжымдық қауіпсіздік туралы шарт ұйымы Хатшылығының Саяси ынтымақтастық басқармасының бастығына тұрғын үйді жалдағаны үшін төлем айына 2000 (екі мың) АҚШ доллары мөлшерінде бекітілсін.
2. Осы қаулының 1-тармағына сәйкес қаражатты жұмсау республикалық бюджетте Қазақстан Республикасы Сырткы істер министрлігіне 013 "Тәуелсіз Мемлекеттер Достастығының жарғылық және басқа да органдарында, халықаралық ұйымдарында Қазақстан Республикасының мүддесін білдіру" бағдарламасы бойынша көзделген қаражат есебінен жүргізілетін болады деп белгіленсін.
3. Осы қаулы 2011 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов