Об открытии Консульства Республики Казахстан в городе Дамаск (Сирийская Арабская Республика)
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 января 2012 года № 27
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Открыть в городе Дамаск (Сирийская Арабская Республика) Консульство Республики Казахстан.
2. Министерству иностранных дел Республики Казахстан принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Дамаск қаласында (Сирия Араб Республикасы) Қазақстан Республикасының консулдығын ашу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 11 қаңтардағы № 27 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Дамаск қаласында (Сирия Араб Республикасы) Қазақстан Республикасының консулдығы ашылсын.
2. Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігі осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов