Об открытии Консульства Республики Казахстан в городе Брест (Республика Беларусь)
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 января 2012 года № 55
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Открыть в городе Бресте (Республика Беларусь) Консульство Республики Казахстан.
2. Министерству иностранных дел Республики Казахстан принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Брест қаласында (Беларусь Республикасы) Қазақстан Республикасының консулдығын ашу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 14 қаңтардағы № 55 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Брест қаласында (Беларусь Республикасы) Қазақстан Республикасының консулдығы ашылсын.
2. Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігі осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов