О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 мая 2009 года № 638 "Об утверждении перечня биржевых товаров"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 января 2012 года № 58
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 мая 2009 года № 638 "Об утверждении перечня биржевых товаров" (САПП Республики Казахстан, 2009 г., № 22-23, ст. 199) следующие изменения:
в перечне биржевых товаров, утвержденном указанным постановлением:
в графе 4 слова "Код ТН ВЭД" заменить словами "Код ЕТН ВЭД ТС";
строку, порядковый номер 1 изложить в следующей редакции:
"
1
Нефть и
нефтепродукты
Нефть сырая

"Биржалық тауарлардың тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 6 мамырдағы № 638 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 16 қаңтардағы № 58 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Биржалық тауарлардың тізбесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 6 мамырдағы № 638 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2009 ж,, № 22-23, 199-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Биржалық тауарлардың тізбесінде:
4-бағандағы «СЭҚ ТН коды» деген сөздер «КО СЭҚ БТН коды» деген сөздермен ауыстырылсын;
реттік нөмірі 1-жол мынадай редакцияда жазылсын:
«
1
Мұнай және мұнай өнімдері
Шикі мұнай

4101 50 900 0
".
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2012 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

4101 50 900 0
».
2. Осы қаулы 2012 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов