Об открытии Консульства Республики Казахстан в городе Ош (Кыргызская Республика)
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 января 2012 года № 144
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Открыть в городе Ош (Кыргызская Республика) Консульство Республики Казахстан.
2. Министерству иностранных дел Республики Казахстан принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2012 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Ош қаласында (Қырғыз Республикасы) Қазақстан Республикасының консулдығын ашу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 19 қаңтардағы № 144 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ош қаласында (Қырғыз Республикасы) Қазақстан Республикасының консулдығы ашылсын.
2. Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігі осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы 2012 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                               К. Мәсімов