О Сарсенове С.С.
Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 февраля 2012 года № 180
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
назначить Сарсенова Сакена Сейтжаппаровича вице-министром транспорта и коммуникаций Республики Казахстан, освободив от должности вице-министра связи и информации Республики Казахстан.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

С.С. Сәрсенов туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 1 ақпандағы № 180 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Сәкен Сейтжаппарұлы Сәрсенов Қазақстан Республикасының Көлік және коммуникация вице-министрі болып тағайындалсын, ол Қазақстан Республикасы Байланыс және ақпарат вице-министрі қызметінен босатылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов