О распределении средств по базовому финансированию субъектов научной и (или) научно-технической деятельности
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 февраля 2012 года № 233
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 24 ноября 2011 года «О республиканском бюджете на 2012 - 2014 годы» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Распределить средства по базовому финансированию субъектов научной и (или) научно-технической деятельности согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 17 Февраля 2012 года № 233
Распределение средств по базовому финансированию субъектов
научной и (или) научно-технической деятельности

Қаражатты ғылыми және (немесе) ғылыми-техникалық қызмет субъектілерін базалық қаржыландыру бойынша бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 17 ақпандағы № 233 Қаулысы
«2012 - 2014 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы» Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 24 қарашадағы Заңына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес қаражат ғылыми және (немесе) ғылыми-техникалық қызмет субъектілерін базалық қаржыландыру бойынша бөлінсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                      К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2012 жылғы 17 ақпандағы
№ 233 қаулысына
қосымша
Қаражатты ғылыми және (немесе) ғылыми-техникалық
қызмет субъектілерін базалық қаржыландыру бойынша бөлу