О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 13 декабря 2010 года № 1345 "Об образовании Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при Правительстве Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 февраля 2012 года № 236. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 сентября 2016 года № 546
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 29.09.2016 № 546.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 13 декабря 2010 года № 1345 "Об образовании Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при Правительстве Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2011 г., № 5, ст. 59) следующее изменение:
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 17 февраля 2012 года № 236
Приложение 1
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 13 декабря 2010 года № 1345
Состав
Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений
при Правительстве Республики Казахстан
Масимов Карим
Кажимканович
-
Премьер-Министр Республики Казахстан,
председатель
Касымов Калмуханбет
Нурмуханбетович
-
Министр внутренних дел Республики
Казахстан, заместитель председателя
Лепеха Игорь
Владимирович
председатель Комитета административной
полиции Министерства внутренних дел
Республики Казахстан, секретарь
Даулбаев Асхат
Кайзуллаевич
-
Генеральный прокурор Республики Казахстан
(по согласованию)
Абыкаев Нуртай
-
Председатель Комитета национальной
безопасности Республики Казахстан (по
согласованию)
Тусупбеков Рашид
Толеутаевич
-
Председатель Агентства Республики Казахстан
по борьбе с экономической и коррупционной
преступностью (финансовая полиция) (по
согласованию)
Казыханов Ержан
Хозеевич
-
Министр иностранных дел Республики
Казахстан
Имашев Берик
Мажитович
-
Министр юстиции Республики Казахстан
Жумагулов Бакытжан
Турсынович
-
Министр образования и науки Республики
Казахстан
Каирбекова Салидат
Зикеновна
-
Министр здравоохранения Республики
Казахстан
Абдыкаликова Гульшара
Наушаевна
-
Министр труда и социальной защиты населения
Республики Казахстан
Жумагалиев Аскар
Куанышевич
-
Министр транспорта и коммуникаций
Республики Казахстан
Жамишев Болат
Бидахметович
-
Министр финансов Республики Казахстан
Мынбай Дархан
Камзабекулы
-
Министр культуры и информации Республики
Казахстан
Лама Шариф
Кайрат Кайырбекулы
-
Председатель Агентства Республики Казахстан
по делам религий
Ермегияев Талгат
Амангельдиевич
-
Председатель Агентства Республики Казахстан
по делам спорта и физической культуры
Карин Ерлан
Тынымбаевич
-
секретарь Народно-демократической партии
"Hуp Отан" (по согласованию)
Байсакова Зульфия
Мухамедбековна
-
председатель правления объединения
юридических лиц "Союз кризисных центров
Казахстана" (по согласованию)

"Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанынан Құқық бұзушылық профилактикасы жөніндегі ведомствоаралық комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 13 желтоқсандағы № 1345 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 17 ақпандағы № 236 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2016 жылғы 29 қыркүйектегі № 546 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Yкiметiнiң 29.09.2016 № 546 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанынан Құқық бұзушылық профилактикасы жөніндегі ведомствоаралық комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 13 желтоқсандағы № 1345 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2011 ж., № 5, 59-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 1-қосымша осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2012 жылғы 17 ақпандағы
№ 236 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2010 жылғы 13 желтоқсандағы
№ 1345 қаулысына
1-қосымша
Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанындағы Құқық бұзушылық профилактикасы жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамы
Мәсімов - Қазақстан Республикасының
Кәрім Қажымқанұлы Премьер-Министрі, төраға
Қасымов - Қазақстан Республикасының Ішкі істер
Қалмұханбет министрі, төрағаның орынбасары
Нұрмұханбетұлы
Лепеха - Қазақстан Республикасы Ішкі істер
Игорь Владимирович министрлігі Әкімшілік полициясы
комитетінің төрағасы, хатшы
Дауылбаев - Қазақстан Республикасының Бас
Асхат Қайзоллаұлы прокуроры (келісім бойынша)
Әбіқаев - Қазақстан Республикасы Ұлттық
Нұртай қауіпсіздік комитетінің төрағасы
(келісім бойынша)
Түсіпбеков - Қазақстан Республикасы Экономикалық
Рашид Төлеутайұлы қылмысқа және сыбайлас жемқорлыққа
қарсы күрес агенттігінің (қаржы
полициясы) төрағасы (келісім бойынша)
Қазыханов - Қазақстан Республикасының Сыртқы
Ержан Хозеұлы істер министрі
Имашев - Қазақстан Республикасының Әділет
Берік Мәжитұлы министрі
Жұмағұлов - Қазақстан Республикасының Білім және
Бақытжан Тұрсынұлы ғылым министрі
Қайырбекова - Қазақстан Республикасының Денсаулық
Салидат Зекенқызы сақтау министрі
Әбдіқалықова - Қазақстан Республикасының Еңбек және
Гүлшара Наушақызы халықты әлеуметтік қорғау министрі
Жұмағалиев - Қазақстан Республикасының Көлік
Асқар Қуанышұлы және коммуникация министрі
Жәмішев - Қазақстан Республикасының Қаржы
Болат Бидахметұлы министрі
Мыңбай Қазақстан Республикасының Мәдениет
Дархан Қамзабекұлы және ақпарат министрі
Лама Шариф - Қазақстан Республикасы Дін істері
Қайрат Қайырбекұлы агенттігінің төрағасы
Ермегияев - Қазақстан Республикасының Спорт
Талғат Амангелдіұлы және дене шынықтыру істері
агенттігінің төрағасы
Қарин - "Нұр Отан" халықтық демократиялық
Ерлан Тынымбайұлы партиясының хатшысы (келісім бойынша)
Байсақова - "Қазақстанның дағдарыс орталықтары
Зүлфия одағы" заңды тұлғалар бірлестігінің
Мұхамедбекқызы басқарма төрайымы (келісім бойынша)