Некоторые вопросы акционерного общества "Казахский агротехнический университет имени Сакена Сейфуллина"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2012 года № 348
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Передать в оплату размещаемых акций акционерного общества «Казахский агротехнический университет имени Сакена Сейфуллина» проектно-сметную документацию строительства общежития Казахского государственного агротехнического университета имени Сакена Сейфуллина в городе Астане согласно прилагаемому перечню.
2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан совместно с Министерством образования и науки Республики Казахстан в установленном законодательством порядке принять меры, необходимые для реализации настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 20 марта 2012 года № 348
Перечень имущества,
передаваемого в оплату размещаемых акций акционерного общества
«Казахский агротехнический университет имени Сакена Сейфуллина»
Наименование
Год
изго-
товле-
ния
Коли-
чество
страниц
Коли-
чество
единиц
Изготовитель
1
2
3
4
5
6
1.
Рабочий проект «Студенческое
общежитие АО «Казахский
агротехнический университет им.
С.Сейфуллина», Сметный расчет,
оригинал

"Сәкен Сейфуллин атындағы Қазақ агротехникалық университеті" акционерлік қоғамының кейбір мәселелері
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 20 наурыздағы № 348 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған тізбеге сәйкес Астана қаласындағы Сәкен Сейфуллин атындағы Қазақ мемлекеттік агротехникалық университетінің жатақханасын салу жөніндегі жобалық-сметалық құжаттама «Сәкен Сейфуллин атындағы Қазақ агротехникалық университеті» акционерлік қоғамының орналастырылатын акцияларын төлеуге берілсін.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитеті Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігімен бірлесіп, заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыны іске асыру үшін қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2012 жылғы 20 наурыздағы
№ 348 қаулысына
қосымша
«Сәкен Сейфуллин атындағы Қазақ агротехникалық университеті»
акционерлік қоғамының орналастырылатын акцияларын төлеуге
берілетін мүлік тізбесі
Атауы
Дайындалған жылы
Бет саны
Бірлік саны
Дайындаушы
1
2
3
4
5
6
1.
«С. Сейфуллин атындағы Қазақ агротехникалық университеті» АҚ студенттер жатақханасы» жұмыс жобасы, Сметалық есептеу, түпнұсқа