О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 апреля 2012 года № 421
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 6 апреля 2012 года № 421
Изменения, которые вносятся в некоторые
решения Правительства Республики Казахстан
1. Утратил силу постановлением Правительства РК от 05.08.2013 № 796.
2. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 27 апреля 1999 года № 482 «Об отдельных организациях подведомственных Агентству Республики Казахстан по чрезвычайным ситуациям» (САПП Республики Казахстан, 1999 г., № 15, ст. 155):
подпункт 2) пункта 1 исключить.
3. Утратил силу постановлением Правительства РК от 15.08.2014 № 938.
4. Утратил силу постановлением Правительства РК от 28.08.2015 № 683.

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 6 сәуірдегі № 421 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістер бекітілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                               К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2012 жылғы 6 сәуірдегі
№ 421 қаулысымен
бекітілген
Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістер
1. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 05.08.2013 № 796 қаулысымен.
2. «Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар жөніндегі агенттігінің ведомстволық бағынысты жекелеген ұйымдары туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 27 сәуірдегі № 482 қаулысында (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1999 ж., № 15, 155-құжат):
1-тармақтың 2) тармақшасы алынып тасталсын.
3. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 15.08.2014 N 938 қаулысымен.
4. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 28.08.2015 № 683 қаулысымен.