О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 8 апреля 2008 года № 336 "Об утверждении Технического регламента "Требования к безопасности мяса и мясной продукции"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 мая 2012 года № 567. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 января 2017 года № 29
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 30.01.2017 № 29 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 8 апреля 2008 года № 336 "Об утверждении Технического регламента "Требования к безопасности мяса и мясной продукции" (САПП Республики Казахстан, 2008 г., № 19, ст. 181) следующее изменение:
в Техническом регламенте "Требования к безопасности мяса и мясной продукции", утвержденном указанным постановлением:
пункт 47 изложить в следующей редакции:
"47. Упаковка, маркировка мяса и мясной продукции проводятся в соответствии с требованиями Технического регламента, утвержденного постановлением Правительства Республики Казахстан от 21 марта 2008 года № 277 "Об утверждении Технического регламента "Требования к упаковке, маркировке, этикетированию и правильному их нанесению".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов

"Ет және ет өнiмдерiнiң қауiпсiздiгiне қойылатын талаптар" техникалық регламентiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 8 сәуірдегі № 336 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 2 мамырдағы № 567 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 30 қаңтардағы № 29 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 30.01.2017 № 29 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Ет және ет өнiмдерiнiң қауiпсiздiгiне қойылатын талаптар" техникалық регламентiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2008 жылғы 8 сәуiрдегi № 336 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2008 ж., № 19, 181-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Ет және ет өнiмдерiнiң қауiпсiздiгiне қойылатын талаптар" техникалық регламентiнде:
47-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"47. Ет және ет өнiмдерiн буып-түю, таңбалау "Буып-түюге, таңбалауға, затбелгі жапсыруға және оларды дұрыс түсіруге қойылатын талаптар" техникалық регламентiн бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 21 наурыздағы № 277 қаулысымен бекітілген техникалық регламент талаптарына сәйкес жүргiзiледi.".
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К. Мәсімов