О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 февраля 2012 года № 233 "О распределении средств по базовому финансированию субъектов научной и (или) научно-технической деятельности"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 мая 2012 года № 615
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 февраля 2012 года № 233 «О распределении средств по базовому финансированию субъектов научной и (или) научно-технической деятельности» следующее изменение:
в приложении к указанному постановлению:
в графе «2012 год» строки, порядковый номер 1, цифры «4 135 610» заменить цифрами «4 981 723».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                          К. Масимов

"Қаражатты ғылыми және (немесе) ғылыми-техникалық қызмет субъектілерін базалық қаржыландыру бойынша бөлу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 17 ақпандағы № 233 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 15 мамырдағы № 615 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қаражатты ғылыми және (немесе) ғылыми-техникалық қызмет субъектілерін базалық қаржыландыру бойынша бөлу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 17 ақпандағы № 233 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасында:
реттік нөмірі 1-жолдың «2012 жыл» деген бағанында «4 135 610» деген сандар «4 981 723» деген сандармен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов