О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 мая 2011 года № 530 "О приравнивании должностных лиц, направленных на работу в международные организации от Республики Казахстан, ранее занимавших должности персонала дипломатической службы, к персоналу загранучреждения Республики Казахстан в соответствующем иностранном государстве"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 мая 2012 года № 723. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 16 февраля 2015 года № 60
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 16.02.2015 № 60.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 мая 2011 года № 530 «О приравнивании должностных лиц, направленных на работу в международные организации от Республики Казахстан, ранее занимавших должности персонала дипломатической службы, к персоналу загранучреждения Республики Казахстан в соответствующем иностранном государстве» следующие изменения и дополнение:
в приложении к указанному постановлению:
строки, порядковые номера 9 и 10, изложить в следующей редакции:
«
9.
Аккошкаров Нурлан Советович – Советник
Советник Посольства Республики Казахстан
в Китайской Народной Республике
10.
Сейтов Сакен Саламатович – Референт
Атташе Посольства Республики Казахстан в
Китайской Народной Республике
»;
дополнить строкой, порядковый номер 20-1, следующего содержания:
«
20-1.
Демесинов Алмабек Маликович – Старший
сотрудник по внебюджетным взносам
Советник Посольства Республики Казахстан
в Австрийской Республике
»;
строку, порядковый номер 21, изложить в следующей редакции:
«
21.
Султангожин Тимур Шамильевич - Офицер
программ
Советник Посольства Республики Казахстан
в Республике Польша
».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

"Қазақстан Республикасынан халықаралық ұйымдарға жұмысқа жіберілген, бұрын дипломатиялық қызмет персоналы лауазымында болған лауазымды адамдарды тиісті шет мемлекеттегі Қазақстан Республикасының шет елдегі мекемесінің персоналына теңестіру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 17 мамырдағы № 530 қаулысына мынадай өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 31 мамырдағы № 723 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 16 ақпандағы № 60 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 16.02.2015 № 60 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасынан халықаралық ұйымдарға жұмысқа жіберілген, бұрын дипломатиялық қызмет персоналы лауазымында болған лауазымды адамдарды тиісті шет мемлекеттегі Қазақстан Республикасының шет елдегі мекемесінің персоналына теңестіру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 17 мамырдағы № 530 қаулысына мынадай өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасында:
реттік нөмірлері 9 және 10-жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
«
9.
Аққошқаров Нұрлан Советұлы – кеңесші
Қазақстан Республикасының Қытай Халық Республикасындағы Елшілігінің кеңесшісі
10.
Сейітов Сәкен Саламатұлы – референт
Қазақстан Республикасының Қытай Халық Республикасындағы Елшілігінің атташесі
»;
мынадай мазмұндағы реттік нөмірі 20-1-жолмен толықтырылсын:
«
20-1.
Демесінов Алмабек Мәлікұлы – Бюджеттен тыс жарналар бойынша аға қызметкер
Қазақстан Республикасының Австрия Республикасындағы Елшілігінің кеңесшісі
»;
реттік нөмірі 21-жол мынадай редакцияда жазылсын:
«
21.
Сұлтанғожин Тимур Шәмілұлы – бағдарламалар офицері
Қазақстан Республикасының Польша Республикасындағы Елшілігінің кеңесшісі
».
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                      К. Мәсімов