О признании утратившими силу постановлений Правительства Республики Казахстан от 29 января 2004 года № 103 "Об утверждении Правил возмещения акционерами корпоративного накопительного пенсионного фонда потери инвестиционного дохода в случае уменьшения реальной стоимости пенсионных накоплений" и от 7 июня 2004 года № 629 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 января 2004 года № 103"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 июня 2012 года № 770
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу:
1) постановление Правительства Республики Казахстан от 29 января 2004 года № 103 «Об утверждении Правил возмещения акционерами корпоративного накопительного пенсионного фонда потери инвестиционного дохода в случае уменьшения реальной стоимости пенсионных накоплений» (САПП Республики Казахстан, 2004 г., № 4, ст. 57);
2) постановление Правительства Республики Казахстан от 7 июня 2004 года № 629 «О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 января 2004 года № 103» (САПП Республики Казахстан, 2004 г., № 24, ст. 303).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің "Зейнетақы жинақтарының нақты құны азайған жағдайда корпоративтiк жинақтаушы зейнетақы қоры акционерлерiнiң инвестициялық кiрiс шығынын өтеу ережесiн бекiту туралы" 2004 жылғы 29 қаңтардағы № 103 және "Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2004 жылғы 29 қаңтардағы № 103 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы" 2004 жылғы 7 маусымдағы № 629 қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 9 маусымдағы № 770 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мыналардың күші жойылды деп танылсын:
1) «Зейнетақы жинақтарының нақты құны азайған жағдайда корпоративтiк жинақтаушы зейнетақы қоры акционерлерiнiң инвестициялық кiрiс шығынын өтеу ережесiн бекiту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 29 қаңтардағы № 103 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2004 ж., № 4, 57-құжат);
2) «Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2004 жылғы 29 қаңтардағы № 103 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 7 маусымдағы № 629 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2004 ж., № 24, 303-құжат).
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов