О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 октября 2010 года № 1052 "Об утверждении Программы по развитию агропромышленного комплекса в Республике Казахстан на 2010-2014 годы"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 июня 2012 года № 776. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 февраля 2013 года № 151
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 18.02.2013 № 151.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 октября 2010 года № 1052 «Об утверждении Программы по развитию агропромышленного комплекса в Республике Казахстан на 2010-2014 годы» следующие изменения:
пункт 4 изложить в следующей редакции:
«4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан Ахметова С.Н.»;
в Программе по развитию агропромышленного комплекса в Республике Казахстан на 2010-2014 годы, утвержденной указанным постановлением:
в разделе 7 «План мероприятий по реализации Программы по развитию агропромышленного комплекса в Республике Казахстан на 2010-2014 годы»:
графу 4 строки, порядковый номер 106, изложить в следующей редакции:
«АО «НУХ «КазАгро» (по согласованию), «АО «КАМ» (по согласованию)».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

"Қазақстан Республикасында агроөнеркәсіптік кешенді дамыту жөніндегі 2010 – 2014 жылдарға арналған бағдарламаны бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 12 қазандағы № 1052 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 11 маусымдағы № 776 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 18 ақпандағы № 151 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 18.02.2013 № 151 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасында агроөнеркәсіптік кешенді дамыту жөніндегі 2010 – 2014 жылдарға арналған бағдарламаны бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 12 қазандағы № 1052 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
4-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
«4. Осы қаулының орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің бірінші орынбасары С.Н. Ахметовке жүктелсін.»;
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасында агроөнеркәсіптік кешенді дамыту жөніндегі 2010 – 2014 жылдарға арналған бағдарламада:
«Қазақстан Республикасында агроөнеркәсіптік кешенді дамытудың 2010 – 2014 жылдарға арналған бағдарламасын жүзеге асыру жөніндегі іс-шаралар жоспары» деген 7-бөлімде:
реттік нөмірі 106-жолдың 4-бағаны мынадай редакцияда жазылсын:
«ҚазАгро» ҰБХ» АҚ (келісім бойынша), «ҚАМ» АҚ (келісім бойынша)».
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов