О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 февраля 2011 года № 181 "Об утверждении квалификационных требований, предъявляемых к деятельности частных судебных исполнителей"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 июня 2012 года № 822. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 13 марта 2013 года № 239
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 13.03.2013 № 239 (вводится в действие по истечении двадцати одного календарного дня после первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 февраля 2011 года № 181 «Об утверждении квалификационных требований, предъявляемых к деятельности частных судебных исполнителей» (САПП Республики Казахстан, 2011 г., № 21, ст. 268) следующие изменения:
в квалификационных требованиях, предъявляемых к деятельности частных судебных исполнителей, утвержденных указанным постановлением:
подпункт 4) пункта 1 изложить в следующей редакции:
«4) прохождение непрерывной стажировки у частного судебного исполнителя;»;
подпункт 4) пункта 2 изложить в следующей редакции:
«4) сотрудников правоохранительных органов, имеющих стаж работы не менее десяти лет.».
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении двадцати одного календарного дня после первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

"Жеке сот орындаушыларының қызметіне қойылатын біліктілік талаптарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 25 ақпандағы № 181 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 22 маусымдағы № 822 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 13 наурыздағы № 239 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 13.03.2013 № 239 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтізбелік жиырма бір күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі!
Қаулының қолданысқа енгізілу тәртібін 2-тармақтан қараңыз.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Жеке сот орындаушыларының қызметіне қойылатын біліктілік талаптарын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 25 ақпандағы № 181 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2011 ж., № 21, 268-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген жеке сот орындаушыларының қызметіне қойылатын біліктілік талаптарында:
1-тармақтың 4) тармақшасы мынадай редакцияда жазылсын:
«4) жеке сот орындаушысында үздіксіз тағылымдамадан өтуі»;
2-тармақтың 4) тармақшасы мынадай редакцияда жазылсын:
«4) кемінде он жыл жұмыс өтілі бар құқық қорғау органдарының қызметкерлеріне қолданылмайды».
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтізбелік жиырма бір күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов