О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 апреля 2011 года № 375 "Об утверждении перечня биржевых товаров и минимального размера представляемых партий, которые реализуются через товарные биржи"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 июня 2012 года № 857. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 8 сентября 2015 года № 754
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 08.09.2015 № 754 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 апреля 2011 года № 375 «Об утверждении перечня биржевых товаров и минимального размера представляемых партий, которые реализуются через товарные биржи» (САПП Республики Казахстан, 2011 г., № 30, ст. 376) следующее изменение:
в перечне биржевых товаров и минимального размера представляемых партий, которые реализуются через товарные биржи, утвержденном указанным постановлением, строки, порядковые номера 9, 10 и 11, исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

"Тауар биржалары арқылы өткізілетін биржалық тауарлардың тізбесін және ұсынылатын партиялардың ең аз мөлшерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 6 сәуірдегі № 375 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 27 маусымдағы № 857 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 8 қыркүйектегі № 754 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 08.09.2015 № 754 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Тауар биржалары арқылы өткізілетін биржалық тауарлардың тізбесін және ұсынылатын партиялардың ең аз мөлшерін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 6 сәуірдегі № 375 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2011 ж., № 30, 376-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген тауар биржалары арқылы өткізілетін биржалық тауарлардың тізбесінде және ұсынылатын партиялардың ең аз мөлшерінде реттік нөмірлері 9, 10 және 11-жолдар алынып тасталсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К. Мәсімов