О государственной технической службе в области телерадиовещания
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 августа 2012 года № 1025. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 25 апреля 2016 года № 244
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 25.04.2016 № 244 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 11) статьи 6 Закона Республики Казахстан от 18 января 2012 года «О телерадиовещании» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить государственной технической службой в области телерадиовещания Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Государственная техническая служба» Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан.
Сноска. Пункт 1 в редакции постановления Правительства РК от 28.01.2013 № 49 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Телерадио хабарларын тарату саласындағы мемлекеттік техникалық қызмет туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 6 тамыздағы № 1025 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2016 жылғы 25 сәуірдегі № 244 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Yкiметiнiң 25.04.2016 № 244 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
«Телерадио хабарларын тарату туралы» Қазақстан Республикасының 2012 жылғы 18 қаңтардағы Заңының 6-бабының 11) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасының Көлік және коммуникация министрлігінің «Мемлекеттік техникалық қызмет» шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорны телерадио хабарларын тарату саласындағы мемлекеттік техникалық қызмет болып белгіленсін.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 28.01.2013 № 49 Қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                  К. Мәсімов