О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 ноября 2006 года № 1133 "О некоторых вопросах использования денег, выделяемых для поддержки обязательного страхования в растениеводстве"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 августа 2012 года № 1054. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2015 года № 1108
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 29.12.2015 № 1108 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 ноября 2006 года № 1133 «О некоторых вопросах использования денег, выделяемых для поддержки обязательного страхования в растениеводстве» (САПП Республики Казахстан, 2006 г., № 43, ст. 475) следующее изменение:
пункты 23 изложить в следующей редакции:
«2. Утвердить оплату услуг агента на 2012 год в размере 64520000 (шестьдесят четыре миллиона пятьсот двадцать тысяч) тенге.
3. Министерству сельского хозяйства Республики Казахстан осуществить оплату услуг агента за счет средств, предусмотренных Законом Республики Казахстан «О республиканском бюджете на 2012 – 2014 годы» для государственной поддержки развития агропромышленного комплекса, в соответствии с договором, заключенным между уполномоченным государственным органом в области растениеводства и агентом в течение 15 календарных дней после его заключения.».
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

"Өсімдік шаруашылығындағы міндетті сақтандыруды қолдау үшін бөлінетін ақшаны пайдаланудың кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 29 қарашадағы № 1133 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 16 тамыздағы № 1054 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 29 желтоқсандағы № 1108 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 29.12.2015 № 1108 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. «Өсімдік шаруашылығындағы міндетті сақтандыруды қолдау үшін бөлінетін ақшаны пайдаланудың кейбір мәселелері туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 29 қарашадағы № 1133 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2006 ж., № 43, 475-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
23-тармақтар мынадай редакцияда жазылсын:
«2. Агенттің 2012 жылға арналған қызметіне ақы төлеу 64520000 (алпыс төрт миллион бес жүз жиырма мың) теңге мөлшерінде бекітілсін.
3. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі өсімдік шаруашылығы саласындағы уәкілетті мемлекеттік орган мен агент арасында жасалған шартқа сәйкес оны жасасқаннан кейін күнтізбелік 15 күн ішінде агроөнеркәсіптік кешенді дамытуды мемлекеттік қолдау үшін «2012 – 2014 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы» Қазақстан Республикасының Заңында көзделген қаражат есебінен агент қызметіне ақы төлеуді жүзеге асырсын.».
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                         К. Мәсімов