О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 ноября 2007 года № 1125 "О создании Комиссии по стратегическим объектам при Правительстве Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 октября 2012 года № 1283. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2015 года № 1173
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 31.12.2015 № 1173.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 ноября 2007 года № 1125 «О создании Комиссии по стратегическим объектам при Правительстве Республики Казахстан» следующие изменения:
ввести в состав Комиссии по стратегическим объектам при Правительстве Республики Казахстан, утвержденный указанным постановлением:
Кушербаева
Крымбека Елеуовича
Заместителя Премьер-Министра Республики
Казахстан, председателем;
вывести из указанного состава Ахметова Серика Ныгметовича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

"Қазақстан Республикасының Үкіметі жанынан Стратегиялық объектілер жөнінде комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасының Үкіметінің 2007 жылғы 23 қарашадағы № 1125 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасының Үкіметінің 2012 жылғы 9 қазандағы № 1283 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 1173 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 31.12.2015 N 1173 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасының Үкіметі жанынан Стратегиялық объектілер жөнінде комиссия құру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 23 қарашадағы № 1125 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасының Үкіметі жанындағы Стратегиялық объектілер жөніндегі комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Көшербаев                   - Қазақстан Республикасы
Қырымбек Елеуұлы              Премьер-Министрінің Орынбасары, төраға;
көрсетілген құрамнан Серік Нығметұлы Ахметов шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                   С. Ахметов