О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 сентября 2000 года № 1376 "О мерах по совершенствованию законопроектной деятельности Правительства Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 октября 2012 года № 1296. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2016 года № 904.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 29.12.2016 № 904.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 сентября 2000 года № 1376 «О мерах по совершенствованию законопроектной деятельности Правительства Республики Казахстан» (САПП Республики Казахстан, 2000 г., № 40, ст. 455) следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав Межведомственной комиссии по вопросам законопроектной деятельности:
Дернового
Анатолия Григорьевича
Коржову
Наталью Артемовну
Смагулова
Асылбека Айжарыковича
Мизанбаева
Усера Елеусизовича
Галымову
Алию Кайратовну
- ответственного секретаря Министерства охраны окружающей среды Республики Казахстан
- ответственного секретаря Министерства финансов Республики Казахстан
- директора государственного учреждения «Институт законодательства Республики Казахстан», доктора юридических наук, профессора
- заместителя Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан (по согласованию)
- ответственного секретаря Министерства образования и науки Республики Казахстан;
вывести из указанного состава: Бультрикова Руслана Искандеровича, Даленова Руслана Ербулатовича, Тулеушина Каныша Аманбаевича, Абдрасилова Болатбека Серикбаевича, Амрина Госмана Каримовича, Бусурманова Жумабека Дюсешевича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                          С. Ахметов

"Қазақстан Республикасы Үкіметінің заң жобалау қызметін жетілдіру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 11 қыркүйектегі № 1376 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 12 қазандағы № 1296 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 29 желтоқсандағы № 904 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 29.12.2016 № 904 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің заң жобалау қызметін жетілдіру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 11 қыркүйектегі № 1376 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2000 ж., № 40, 455-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
Заң жобалау қызметі мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Дерновой - Қазақстан Республикасы Қоршаған ортаны
Анатолий Григорьевич қорғау министрлігінің жауапты хатшысы
Коржова - Қазақстан Республикасы Қаржы
Наталья Артемовна министрлігінің жауапты хатшысы
Смағұлов - "Қазақстан Республикасының Заң шығару
Асылбек Айжарықұлы институты" мемлекеттік мекемесінің
директоры, заң ғылымдарының докторы,
профессор
Мизанбаев - Қазақстан Республикасы Ұлттық
Өсер Елеусізұлы қауіпсіздік комитеті төрағасының
орынбасары (келiсiм бойынша)
Ғалымова - Қазақстан Республикасы Білім және ғылым
Әлия Қайратқызы министрлігінің жауапты хатшысы;
көрсетілген құрамнан Руслан Ескендірұлы Бөлтіріков, Руслан Ерболатұлы Дәленов, Қаныш Аманбайұлы Төлеушин, Болатбек Серікбайұлы Әбдірәсілов, Ғұсман Кәрімұлы Әмірин, Жұмабек Дүйсешұлы Бұсырманов шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
С. Ахметов