О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 июня 2010 года № 520 "О ставках таможенных пошлин Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 октября 2012 года № 1312. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 15 октября 2015 года № 829
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 15.10.2015 № 829 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В целях реализации Решения Совета Евразийской экономической комиссии Таможенного союза от 16 июля 2012 года № 54 «Об утверждении единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Таможенного союза и Единого таможенного тарифа Таможенного союза» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

"Қазақстан Республикасының кедендік баж ставкалары туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 7 маусымдағы № 520 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 15 қазандағы № 1312 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 15 қазандағы № 829 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 15.10.2015 № 829 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
«Кеден одағының сыртқы экономикалық қызметінің бірыңғай Тауар номенклатурасы мен Кеден одағының Бірыңғай кеден тарифін бекіту туралы» Кеден одағы Еуразиялық экономикалық комиссиясы кеңесінің 2012 жылғы 16 шілдедегі № 54 шешімін іске асыру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

7615 10 900 0
- - прочие
15, но не менее 100 евро за 1 тонну
»
изложить в следующей редакции:
«
7615 10 900
- - прочие:
7615 10 900 1
- - - мочалки для чистки кухонной посуды, подушечки для чистки или полировки, перчатки и аналогичные изделия
15, но не менее 100 евро за 1 тонну
7615 10 900 9
- - - прочие
15, но не менее 100 евро за 1 тонну
».
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                      С. Ахметов

7615 10 900 0
- - өзгелері
15, бірақ 1 тонна үшін 100 евродан кем емес
»
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
«
7615 10 900
- - өзгелері:
7615 10 900 1
- - - ас үй ыдыстарын жууға арналған жөке, тазалауға немесе жалтыратуға арналған жөкешіктер, қолғаптар және ұқсас бұйымдар
15, бірақ 1 тонна үшін 100 евродан кем емес
7615 10 900 9
- - - өзгелері
15, бірақ 1 тонна үшін 100 евродан кем емес
».
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           С. Ахметов