О Местоеве А.Я.
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 октября 2012 года № 1328
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
назначить Местоева Ахмеда Якубовича Торговым представителем Республики Казахстан в Российской Федерации.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                        С. Ахметов

А.Я.Местоев туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 19 қазандағы № 1328 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
Ахмед Якубович Местоев Ресей Федерациясындағы Қазақстан Республикасының Сауда өкілі болып тағайындалсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi                              С. Ахметов