Об отчуждении стратегических объектов
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 ноября 2012 года № 1420
В соответствии со статьей 193-1 Гражданского кодекса Республики Казахстан от 27 декабря 1994 года (Общая часть) Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Разрешить акционерному обществу «Казпочта» совершить сделки по отчуждению стратегических объектов, указанных в приложении к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 9 ноября 2012 года № 1420
Перечень
стратегических объектов акционерного общества «Казпочта»,
разрешаемых к отчуждению
п/п
Стратегический объект
Адрес (место-
расположение)
объекта
1
Объекты недвижимости, земельный
участок
Город Алматы,
улица Сейфуллина,
410
2
Земельный участок
Город Алматы,
улица Панфилова, 3
3
Объекты недвижимости, земельный
участок
Город Алматы,
улица Панфилова, 1а

Стратегиялық объектілерді иеліктен шығару туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 9 қарашадағы № 1420 Қаулысы
Қазақстан Республикасының 1994 жылғы 27 желтоқсандағы Азаматтық кодексінің (Жалпы бөлімі) 193-1-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазпочта» акционерлік қоғамына осы қаулының қосымшасында көрсетілген стратегиялық объектілерді иеліктен шығару жөнінде мәмілелер жасауға рұқсат берілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                               С. Ахметов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2012 жылғы 9 қарашадағы
№ 1420 қаулысына
қосымша
"Қазпочта" акционерлік қоғамының иеліктен шығаруға рұқсат етілетін стратегиялық объектілерінің тізбесі
Р/с
Стратегиялық объект
Объектінің мекенжайы (орналасқан жері)
1.
Жылжымайтын мүлік объектілері, жер учаскесі
Алматы қаласы, Сейфуллин көшесі, 410-үй
2.
Жер учаскесі
Алматы қаласы, Панфилов көшесі, 3-үй
3.
Жылжымайтын мүлік объектілері, жер учаскесі
Алматы қаласы, Панфилов көшесі, 1а үй