О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 февраля 2012 года № 233 "О распределении средств по базовому финансированию субъектов научной и (или) научно-технической деятельности"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 ноября 2012 года № 1428
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 февраля 2012 года № 233 «О распределении средств по базовому финансированию субъектов научной и (или) научно-технической деятельности» следующие изменение и дополнение:
в приложении к указанному постановлению:
строку, порядковый номер 4, изложить в следующей редакции:
«
4
Министерство индустрии и новых технологий
Республики Казахстан
563 083
»,
дополнить строкой, порядковый номер 11, следующего содержания:
«
11
Агентство Республики Казахстан по атомной
энергии
1 071 573
».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                             С. Ахметов

"Қаражатты ғылыми және (немесе) ғылыми-техникалық қызмет субъектілерін базалық қаржыландыру бойынша бөлу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 17 ақпандағы № 233 қаулысына өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 9 қарашадағы № 1428 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қаражатты ғылыми және (немесе) ғылыми-техникалық қызмет субъектілерін базалық қаржыландыру бойынша бөлу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 17 ақпандағы № 233 қаулысына мынадай өзгеріс пен толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасында:
реттік нөмірі 4-жол мынадай редакцияда жазылсын:
«
4
Қазақстан Республикасы Индустрия және жаңа технологиялар министрлігі
563 083
»,
мынадай мазмұндағы реттік нөмірі 11-жолмен толықтырылсын:
«
11
Қазақстан Республикасы Атом энергиясы агенттігі
1 071 573
».
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           С. Ахметов