О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 5 июля 2012 года № 918 "Об установлении квот на привлечение иностранной рабочей силы по приоритетным проектам на 2012 год и утверждении условий выдачи разрешений на привлечение иностранной рабочей силы по приоритетным проектам"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 ноября 2012 года № 1432
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 5 июля 2012 года № 918 «Об установлении квот на привлечение иностранной рабочей силы по приоритетным проектам на 2012 год и утверждении условий выдачи разрешений на привлечение иностранной рабочей силы по приоритетным проектам» следующее изменение:
в приложении к указанному постановлению:
строку, порядковый номер 3, изложить в следующей редакции:
«
3
Строительство
второй и третьей
очереди
«Жанажольскогогазоперерабатывающего завода»
Акционерное
общество
«СНПС –
Актобемунайгаз
»
Актюбинская
область

"Басым жобалар бойынша шетелдік жұмыс күшін тартуға 2012 жылға арналған квоталар белгілеу және басым жобалар бойынша шетелдік жұмыс күшін тартуға рұқсат беру шарттарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 5 шілдедегі № 918 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 12 қарашадағы № 1432 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Басым жобалар бойынша шетелдік жұмыс күшін тартуға 2012 жылға арналған квоталар белгілеу және басым жобалар бойынша шетелдік жұмыс күшін тартуға рұқсат беру шарттарын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 5 шілдедегі № 918 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
реттік нөмірі 3-жол мынадай редакцияда жазылсын:
«
3
«Жаңажол газ өңдеу зауытының» екінші және үшінші кезегін салу
«СНПС – Ақтөбемұнайгаз» акционерлік қоғамы
Ақтөбе облысы