О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 июня 2011 года № 630 "О создании Межведомственной комиссии по вопросам разработки и согласования Генеральной схемы организации территории Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 ноября 2012 года № 1451. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 9 апреля 2014 года № 329
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 09.04.2014 № 329.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 июня 2011 года № 630 «О создании Межведомственной комиссии по вопросам разработки и согласования Генеральной схемы организации территории Республики Казахстан» следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
ввести в состав Межведомственной комиссии по вопросам разработки и согласования Генеральной схемы организации территории Республики Казахстан:
Кушербаева
Крымбека Елеуовича
-
Заместителя Премьер-Министра Республики
Казахстан, председателем
Абдишева
Бауыржана Туйтеевича
-
вице-министра охраны окружающей среды
Республики Казахстан
Акпомбаева
Иманжусупа Латкеновича
-
исполняющего обязанности заместителя
Министра обороны Республики Казахстан
Ахметова
Серика Абжалиевича
-
вице-министра труда и социальной защиты
населения Республики Казахстан
Омарова
Мурата Ескельдиевича
-
заместителя Председателя Агентства
Республики Казахстан по делам спорта и
физической культуры
Чиканаева
Казбека Шаймерденовича
-
заместителя Председателя Агентства
Республики Казахстан по управлению
земельными ресурсами;
вывести из указанного состава: Ахметова Серика Ныгметовича, Искакова Марлена Нурахметовича, Нурымбетова Биржана Бидайбекулы, Тусупбекова Амиржана Нурышевича, Макажанова Ныгмеджана Койшибаевича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

"Қазақстан Республикасының аумағын ұйымдастырудың бас схемасын әзірлеу мен келісу мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 6 маусымдағы № 630 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 16 қарашадағы № 1451 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 9 сәуірдегі № 329 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 09.04.2014 N 329 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасының аумағын ұйымдастырудың бас схемасын әзірлеу мен келісу мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссия құру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 6 маусымдағы № 630 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
Қазақстан Республикасының аумағын ұйымдастырудың бас схемасын әзірлеу мен келісу мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Көшербаев                  - Қазақстан Республикасы
Қырымбек Елеуұлы             Премьер-Министрінің орынбасары, төраға
Әбдішев                    - Қазақстан Республикасының Қоршаған
Бауыржан Түйтеұлы            ортаны қорғау вице-министрі
Ақпомбаев                  - Қазақстан Республикасының Қорғаныс
Иманжүсіп Латкенұлы          министрі орынбасарының міндетін атқарушы
Ахметов                    - Қазақстан Республикасының Еңбек және
Серік Әбжәліұлы              халықты әлеуметтік қорғау вице-министрі
Омаров                     - Қазақстан Республикасы Спорт және дене
Мұрат Ескелдіұлы             шынықтыру істері агенттігі төрағасының
орынбасары
Чиканаев                   - Қазақстан Республикасы Жер ресурстарын
Қазбек Шаймерденұлы          басқару агенттігі төрағасының
орынбасары;
көрсетілген құрамнан: Серік Нығметұлы Ахметов, Марлен Нұрахметұлы Ысқақов, Біржан Бидайбекұлы Нұрымбетов, Әміржан Нұрышұлы Түсіпбеков, Нығмеджан Қойшыбайұлы Мақажанов шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           С. Ахметов