О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 27 ноября 2006 года № 1125 "Об утверждении норм снабжения и категорий материальных запасов Вооруженных Сил других войск и воинских формирований Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 ноября 2012 года № 1456. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 16 ноября 2018 года № 772
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 16.11.2018 № 772.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 27 ноября 2006 года № 1125 "Об утверждении норм снабжения и категорий материальных запасов Вооруженных Сил, других войск и воинских формирований Республики Казахстан" следующие изменения и дополнения:
подпункты 3), 5) пункта 1 секретно.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
С.А. Ахметов

"Қазақстан Республикасының Қарулы Күштерін, басқа да әскерлері мен әскери құралымдарын жабдықтау нормаларын және материалдық қорлар санаттарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 27 қарашадағы № 1125 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 19 қарашадағы № 1456 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 16 қарашадағы № 772 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 16.11.2018 № 772 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасының Қарулы Күштерін, басқа да әскерлері мен әскери құралымдарын жабдықтау нормаларын және материалдық қорлар санаттарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 27 қарашадағы № 1125 қаулысына мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
1-тармақтың 3), 5) тармақшалары құпия.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
С. Ахметов