О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 1 декабря 2011 года № 1428 "О реализации Закона Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 2012 - 2014 годы"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2012 года № 1731
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 1 декабря 2011 года № 1428 «О реализации Закона Республики Казахстан «О республиканском бюджете на 2012 – 2014 годы» следующие изменение и дополнение:
в приложении 1 к указанному постановлению:
в функциональной группе 4 «Образование»:
по администратору 225 «Министерство образования и науки Республики Казахстан»:
в программе 005 «Строительство и реконструкция объектов образования и науки»:
строку:
«
Строительство Межрегионального
профессионального учебного центра по
подготовке и переподготовке кадров
технического и обслуживающего труда для
нефтегазовой отрасли на 700 ученических
мест в городе Атырау
108 696
»
изложить в следующей редакции:
«
Строительство Межрегионального
профессионального учебного центра по
подготовке и переподготовке кадров
технического и обслуживающего труда для
нефтегазовой отрасли на 700 ученических
мест в городе Атырау
87 696
»;
дополнить строкой следующего содержания:
«
Разработка проектно-сметной документации
строительства общежитий на 250 мест
Казахского национального университета
искусств в городе Астане
21 000
».
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2012 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

"2012-2014 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 1 желтоқсандағы № 1428 қаулысына өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 28 желтоқсандағы № 1731 Қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі!
Осы қаулы 2012 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «2012-2014 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы» Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 1 желтоқсандағы № 1428 қаулысына мынадай өзгеріс пен толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 1-қосымшада:
«Білім беру» деген 4-функционалдық топта:
225 «Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі» деген әкімші бойынша:
005 «Білім және ғылым объектілерін салу және реконструкциялау» деген бағдарламада:
мына:
«
Атырау қаласында мұнай-газ саласы үшін техникалық және қызмет көрсететін еңбек кадрларын дайындау және қайта даярлау бойынша 700 оқушылық орынға арналған аймақаралық кәсіптік оқу орталығын салу
108 696
»
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
«
Атырау қаласында мұнай-газ саласы үшін техникалық және қызмет көрсететін еңбек кадрларын дайындау және қайта даярлау бойынша 700 оқушылық орынға арналған аймақаралық кәсіптік оқу орталығын салу
87 696
»;
мынадай мазмұндағы жолмен толықтырылсын:
«
Астана қаласындағы Қазақ ұлттық өнер университетінің 250 орындық жатақханасын салуға жобалау-сметалық құжаттама әзірлеу
21 000
».
2. Осы қаулы 2012 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов