Об утверждении лимитов вылова рыбы и других водных животных в рыбохозяйственных водоемах с 15 февраля 2013 года по 15 февраля 2014 года
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 февраля 2013 года № 135
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 9 июля 2004 года «Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые лимиты вылова рыбы и других водных животных в рыбохозяйственных водоемах с 15 февраля 2013 года по 15 февраля 2014 года.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 15 февраля 2013 года № 135
Лимиты
вылова рыбы и других водных животных в рыбохозяйственных

Балық шаруашылығы су тоғандарында балық және басқа су жануарларын аулаудың 2013 жылғы 15 ақпаннан бастап 2014 жылғы 15 ақпанға дейінгі лимиттерін бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 15 ақпандағы № 135 қаулысы
«Жануарлар дүниесін қорғау, өсімін молайту және пайдалану туралы» 2004 жылғы 9 шілдедегі Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған балық шаруашылығы су тоғандарында балық және басқа су жануарларын аулаудың 2013 жылғы 15 ақпаннан бастап 2014 жылғы 15 ақпанға дейінгі лимиттері бекітілсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           С.Ахметов.