Об открытии Консульства Республики Казахстан в городе Мюнхен (Федеративная Республика Германия)
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 февраля 2013 года № 141
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Открыть в городе Мюнхен (Федеративная Республика Германия) Консульство Республики Казахстан.
2. Министерству иностранных дел Республики Казахстан принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

Мюнхен қаласында (Германия Федеративтік Республикасы) Қазақстан Республикасының консулдығын ашу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 15 ақпандағы № 141 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мюнхен қаласында (Германия Федеративтік Республикасы) Қазақстан Республикасының консулдығы ашылсын.
2. Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігі осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                              С. Ахметов