О распределении средств по базовому финансированию субъектов научной и (или) научно-технической деятельности
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 февраля 2013 года № 181
В соответствии со статьей 19 Закона Республики Казахстан от 23 ноября 2012 «О республиканском бюджете на 2013 - 2015 годы» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Распределить средства по базовому финансированию субъектов научной и (или) научно-технической деятельности согласно приложению к настоящему постановление.

Ғылыми және (немесе) ғылыми-техникалық қызмет субъектілерін базалық қаржыландыру бойынша қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 26 ақпандағы № 181 қаулысы
«2013 - 2015 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы» 2012 жылғы 23 қарашадағы Қазақстан Республикасы Заңының 19-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес ғылыми және (немесе) ғылыми-техникалық қызмет субъектілерін базалық қаржыландыру бойынша қаражат бөлінсін.

2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 26 февраля 2013 года № 181
Распределение средств
по базовому финансированию субъектов научной и (или)
научно-технической деятельности
Сноска. Приложение в редакции постановления Правительства РК от 15.11.2013 № 1236.
тыс. тенге
п/п
Наименование администратора бюджетной программы
2013 год
1
Министерство образования и науки Республики Казахстан

2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                            С. Ахметов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 26 ақпандағы
№ 181 қаулысына
қосымша
Ғылыми және (немесе) ғылыми-техникалық қызмет субъектілерін
базалық қаржыландыру бойынша қаражат бөлу
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 15.11.2013 № 1236 қаулысымен.
мың теңге
Р/с
Бюджеттік бағдарлама әкімшісінің атауы
2013 жыл
1
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі