Об определении оператора в сфере Государственной образовательной накопительной системы
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 марта 2013 года № 281. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 17 июля 2023 года № 600.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 17.07.2023 № 600 .
В соответствии с подпунктом 14) статьи 1 Закона Республики Казахстан от 14 января 2013 года "О Государственной образовательной накопительной системе" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить оператором в сфере Государственной образовательной накопительной системы акционерное общество "Финансовый центр".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
С. Ахметов

Мемлекеттік білім беру жинақтау жүйесі саласындағы операторды айқындау туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 27 наурыздағы № 281 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2023 жылғы 17 шілдедегі № 600 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 17.07.2023 № 600 қаулысымен.
"Мемлекеттік білім беру жинақтау жүйесі туралы" 2013 жылғы 14 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 1-бабы 14) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қаржы орталығы" акционерлік қоғамы Мемлекеттік білім беру жинақтау жүйесі саласындағы оператор болып айқындалсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
С. Ахметов