О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 октября 2009 года № 1654 "Об утверждении типовой структуры местного государственного управления Республики Казахстан и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 апреля 2013 года № 337. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 июня 2013 года № 608
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 18.06.2013 № 608 (порядок введения в действие см. п. 7).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 октября 2009 года № 1654 «Об утверждении типовой структуры местного государственного управления Республики Казахстан и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан» следующие изменения:
в типовой структуре местного государственного управления Республики Казахстан, утвержденной указанным постановлением:
в разделе 1 «Областной акимат»:
пункты 23 и 24 изложить в следующей редакции:
«23. Управление туризма (Акмолинская, Алматинская, Восточно-Казахстанская, Мангистауская, Южно-Казахстанская области)
24. Управление физической культуры и спорта (Акмолинская, Алматинская, Восточно-Казахстанская, Мангистауская, Южно-Казахстанская области)»;
в разделе 2 «Акимат города республиканского значения, столицы»:
пункт 24 исключить;
пункты 25 и 26 изложить в следующей редакции:
«25. Управление туризма
26. Управление физической культуры и спорта».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

"Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару үлгі құрылымын бекіту және Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 23 қазандағы № 1654 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 11 сәуірдегі № 337 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 18 маусымдағы № 608 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 18.06.2013 № 608 қаулысымен (қолданысқа енгізілу тәртібін 7-тармақтан қараңыз).
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару үлгі құрылымын бекіту және Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 23 қазандағы № 1654 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару үлгі құрылымында:
«1. Облыстық әкімдік» деген бөлімде:
23 және 24-тармақтар мынадай редакцияда жазылсын:
«23. Туризм басқармасы (Ақмола, Алматы, Шығыс Қазақстан, Маңғыстау, Оңтүстік Қазақстан облыстары)
24. Дене шынықтыру және спорт басқармасы (Ақмола, Алматы, Шығыс Қазақстан, Маңғыстау, Оңтүстік Қазақстан облыстары)»;
«2. Республикалық маңызы бар қала, астана әкімдігі» деген бөлімде:
24-тармақ алынып тасталсын;
25 және 26-тармақтар мынадай редакцияда жазылсын:
«25. Туризм басқармасы
26. Дене шынықтыру және спорт басқармасы».
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов