О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 27 марта 2012 года № 359 "О создании казахстанской части казахстанско-кыргызской комиссии по решению имущественных и других неурегулированных вопросов"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 апреля 2013 года № 367
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 27 марта 2012 года № 359 «О создании казахстанской части казахстанско-кыргызской комиссии по решению имущественных и других неурегулированных вопросов» следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
ввести в состав казахстанской части казахстанско-кыргызской комиссии по решению имущественных и других неурегулированных вопросов:
Сагинтаева
Бакытжана Абдировича
-
Первого заместителя Премьер-Министра
Республики Казахстан - Министра
регионального развития Республики
Казахстан, сопредседателем
Хаирова
Ерлана Картаевича
-
председателя Комитета по инвестициям
Министерства индустрии и новых
технологий Республики Казахстан,
секретарем;
вывести из указанного состава: Ахметова Серика Ныгметовича, Серикова Асылхана Жумагалиевича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

"Мүліктік және басқа да реттелмеген мәселелерді шешу жөніндегі Қазақстан - қырғыз комиссиясының қазақстандық бөлігін құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 27 наурыздағы № 359 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 16 сәуірдегі № 367 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Мүліктік және басқа да реттелмеген мәселелерді шешу жөніндегі Қазақстан - қырғыз комиссиясының қазақстандық бөлігін құру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 27 наурыздағы № 359 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
Мүліктік және басқа да реттелмеген мәселелерді шешу жөніндегі Қазақстан - қырғыз комиссиясының қазақстандық бөлігінің құрамына:
Сағынтаев                  - Қазақстан Республикасы Премьер-
Бақытжан Әбдірұлы            Министрінің бірінші орынбасары -
Қазақстан Республикасының Өңірлік даму
министрі, тең төраға
Хаиров                     - Қазақстан Республикасы Индустрия және
Ерлан Қартайұлы              жаңа технологиялар министрлігі
Инвестиция комитетінің төрағасы, хатшы
енгізілсін;
көрсетілген құрамнан Серік Нығметұлы Ахметов, Асылхан Жұмағалиұлы Серіков шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов