О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 мая 2013 года № 470
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 18 марта 2002 года № 323 "О назначении представителей Республики Казахстан в Советах Управляющих":
в пункте 1:
абзац третий подпункта 2) изложить в следующей редакции:
"заместителем Управляющего - вице-министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан Абылкасымову Мадину Ерасыловну;";
абзац третий подпункта 3) изложить в следующей редакции:
"заместителем Управляющего - вице-министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан Кусаинова Марата Апсеметовича;";
абзац второй подпункта 4) изложить в следующей редакции:
"Управляющим - Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан Досаева Ерболата Аскарбековича,";
2) утратил силу постановлением Правительства РК от 29.08.2016 № 488;
3) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 12 декабря 2006 года № 1194 "О назначении Национального координатора от Республики Казахстан по Программе Центрально-Азиатского Регионального Экономического Сотрудничества":
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Назначить Национальным координатором от Республики Казахстан по Программе Центрально-Азиатского Регионального Экономического Сотрудничества вице-министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан Жаксылыкова Тимура Мекешовича.".
Сноска. Пункт 1 с изменением, внесенным постановлением Правительства РК от 29.08.2016 № 488.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
С. Ахметов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 8 мамырдағы № 470 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) «Басқарушылар кеңестерiндегі Қазақстан Республикасының өкiлдерiн тағайындау туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 18 наурыздағы № 323 қаулысында:
1-тармақта:
2) тармақшаның үшінші абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
«Басқарушының орынбасары – Қазақстан Республикасының Экономика және бюджеттік жоспарлау вице-министрі Мәдина Ерасылқызы Әбілқасымова;»;
3) тармақшаның үшінші абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
«Басқарушының орынбасары – Қазақстан Республикасының Экономика және бюджеттік жоспарлау вице-министрі Марат Әпсеметұлы Құсайынов;»;
4) тармақшаның екінші абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
«Басқарушы – Қазақстан Республикасының Экономика және бюджеттік жоспарлау министрі Ерболат Асқарбекұлы Досаев;»;
2) күші жойылды - ҚР Үкіметінің 29.08.2016 № 488 қаулысымен.
3) «Орталық Азия Өңiрлiк Экономикалық Ынтымақтастық бағдарламасы бойынша Қазақстан Республикасынан Ұлттық үйлестiрушiнi тағайындау туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 12 желтоқсандағы № 1194 қаулысында:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
«1. Орталық Азия Өңiрлiк Экономикалық Ынтымақтастық бағдарламасы бойынша Қазақстан Республикасынан Ұлттық үйлестіруші болып Қазақстан Республикасының Экономика және бюджеттік жоспарлау вице-министрі Тимур Мекешұлы Жақсылықов тағайындалсын.».
Ескерту. 1-тармаққа өзгеріс енгізілді - ҚР Үкіметінің 29.08.2016 № 488 қаулысымен.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов