Об утверждении предельной цены оптовой реализации сжиженного нефтяного газа на внутреннем рынке
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 июля 2013 года № 695
В соответствии с подпунктом 6) статьи 5 Закона Республики Казахстан от 9 января 2012 года «О газе и газоснабжении» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить предельную цену оптовой реализации сжиженного нефтяного газа на внутреннем рынке Республики Казахстан на период по 30 сентября 2013 года в размере 34546,10 тенге (тридцать четыре тысячи пятьсот сорок шесть тенге десять тиын) за тонну без учета налога на добавленную стоимость.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении пятнадцати календарных дней после первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

Ішкі нарықта сұйытылған мұнай газын көтерме саудада өткізудің шекті бағаларын бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 5 шілдедегі № 695 қаулысы
«Газ және газбен жабдықтау туралы» 2012 жылғы 9 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңы 5-бабының 6) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасының ішкі нарығында сұйытылған мұнай газын көтерме саудада өткізудің 2013 жылғы 30 қыркүйекке дейінгі кезеңге арналған шекті бағасы қосылған құн салығын есепке алмағанда, тоннасына 34546,10 теңге (отыз төрт мың бес жүз қырық алты теңге он тиын) мөлшерінде белгіленсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтізбелік он бес күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов