О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 октября 2010 года № 1135 "Об утверждении Программы по развитию казахстанского содержания в Республике Казахстан на 2010 - 2014 годы"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 июля 2013 года № 704
ПРЕСС-РЕЛИЗ
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 октября 2010 года № 1135 «Об утверждении Программы по развитию казахстанского содержания в Республике Казахстан на 2010 - 2014 годы» следующие изменения и дополнения:
в Программе по развитию казахстанского содержания в Республике Казахстан на 2010 - 2014 годы, утвержденной указанным постановлением:
в разделе 1 «Паспорт Программы»:
строку «Источники и объемы финансирования» изложить в следующей редакции:
«
Источники и объемы финансирования
Финансирование Программы будет осуществляться за счет средств республиканского бюджета в размере 3 543 млн. тенге
»;
раздел 6 «Необходимые ресурсы» изложить в следующей редакции:

"Қазақстан Республикасындағы қазақстандық қамтуды дамыту жөніндегі 2010 - 2014 жылдарға арналған бағдарламаны бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 29 қазандағы № 1135 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 10 шілдедегі № 704 қаулысы
БАСПАСӨЗ РЕЛИЗІ
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасындағы қазақстандық қамтуды дамыту жөніндегі 2010 – 2014 жылдарға арналған бағдарламаны бекiту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 29 қазандағы № 1135 қаулысына мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасындағы қазақстандық қамтуды дамыту жөніндегі 2010 – 2014 жылдарға арналған бағдарламада:
«Бағдарлама паспорты» деген 1-бөлімде:
«Қаржыландыру көздері мен көлемдері» жол мынадай редакцияда жазылсын:
«
Қаржыландыру көздері
мен көлемдері
Бағдарламаны қаржыландыру 3 543 млн. теңге мөлшерінде республикалық бюджет қаражаты есебінен жүзеге асырылатын болады
»;
«Қажетті ресурстар» деген 6-бөлім мынадай редакцияда жазылсын:

001, 070
».
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

001, 070
».
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов