О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 26 октября 2010 года № 1116 "Об утверждении Типового регламента электронной государственной услуги"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 июля 2013 года № 719
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 26 октября 2010 года № 1116 «Об утверждении Типового регламента электронной государственной услуги» (САПП Республики Казахстан, 2010 г., № 58, ст. 559).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

"Электрондық мемлекеттік қызметтің үлгі регламентін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 26 қазандағы № 1116 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 12 шілдедегі № 719 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Электрондық мемлекеттік қызметтің үлгі регламентін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 26 қазандағы № 1116 қаулысының (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2010 ж., № 58, 559-құжат) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                      С.Ахметов