О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 февраля 2003 года № 202 "О создании Совета по экономической политике"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 августа 2013 года № 830. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 3 мая 2016 года № 265
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 03.05.2016 № 265.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 февраля 2003 года № 202 «О создании Совета по экономической политике» (САПП Республики Казахстан, 2003 г., № 9, ст. 101) следующие изменения:
ввести в состав Совета по экономической политике, утвержденный указанным постановлением:
Карабалина
Узакбая Сулейменовича
-
Министра нефти и газа Республики
Казахстан;
вывести из указанного состава Мынбаева Сауата Мухаметбаевича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

"Экономикалық саясат жөніндегі кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 25 ақпандағы № 202 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 26 тамыздағы № 830 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 3 мамырдағы № 265 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 03.05.2016 № 265 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Экономикалық саясат жөніндегі кеңес құру туралы» Қазақстан
Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 25 ақпандағы № 202 қаулысына
(Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2003 ж., № 9, 101-құжат) мынадай
өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Экономикалық саясат жөніндегі кеңестің құрамына:
Қарабалин             - Қазақстан Республикасының Мұнай
Ұзақбай Сүлейменұлы     және газ министрі енгізілсін;
көрсетілген құрамнан Сауат Мұхаметбайұлы Мыңбаев шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                            С.Ахметов