О некоторых вопросах государственной собственности
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 сентября 2013 года № 935
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Закона Республики Казахстан от 1 февраля 2012 года «О Фонде национального благосостояния» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Передать газопроводы высокого, среднего и низкого давления и сооружения на них Костанайской области, а также иное имущество, необходимое для их эксплуатации и обслуживания, из республиканской собственности в оплату размещаемых акций акционерного общества «Фонд национального благосостояния «Самрук-Казына» согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 5 сентября 2013 года № 935
Перечень газопроводов высокого, среднего и низкого
давления и сооружений на них Костанайской области,
а также иного имущества, необходимого для их
эксплуатации и обслуживания, передаваемых в оплату
размещаемых акций акционерного общества
«Фонд национального благосостояния «Самрук-Казына»
Место
нахождение
Наименование
Количество,
протяженность
и площадь
(штука,
метров,
квадратных
метров)
Номер
инвентарный
заводской
(регистрации)
1
2
3
4
5
Житикаринский цех газоснабжения
г. Житикара

Мемлекеттік меншіктің кейбір мәселелері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 5 қыркүйектегі № 935 қаулысы
«Ұлттық әл-ауқат қоры туралы» 2012 жылғы 1 ақпандағы Қазақстан Республикасының Заңы 23-бабының 1-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қостанай облысының жоғары, орта және төмен қысымды газ құбырлары мен олардағы құрылыстар, сондай-ақ оларды пайдалану және қызмет көрсету үшін қажетті өзге де мүлік республикалық меншіктен «Самұрық-Қазына» ұлттық әл-ауқат қоры» акционерлік қоғамының орналастырылатын акцияларын төлеуге берілсін.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитеті заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           С. Ахметов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 5 қыркүйектегі
№ 935 қаулысына
қосымша
«Самұрық-Қазына» ұлттық әл-ауқат қоры» акционерлік қоғамының
орналастырылатын акцияларын төлеуге берілетін Қостанай
облысының жоғары, орта және төмен қысымды газ құбырлары мен
олардағы құрылыстар, сондай-ақ оларды пайдалану және қызмет
көрсету үшін қажетті өзге де мүлік тізбесі
Орналасқан жері Атауы Саны, ұзындығы және ауданы (дана, метр, шаршы метр) Нөмірі
инвентарлық зауыттық (тіркеу)
1 2 3 4 5
Жітіқара газбен жабдықтау цехы
Жітіқара қ.

0501510
г. Рудный
Газопровод низкого давления к дому № 14 по улице Энергетиков, надземный, расположенный на земельном участке площадью 0,0001  га с кадастровым номером 12-195-060-018
30
0501511
г. Рудный
Газопровод низкого давления к дому № 104 по улицам Фролова, надземный, расположенный на земельном участке площадью 0,0002  га с кадастровым номером 12-195-060-013
64
0501512
Сооружения
Житикаринский цех газоснабжения
СПГ г. Житикара
г. Житикара

0501510
Рудный қ.
Энергетиктер көшесіндегі № 14 үйіне тартылған кадастрлық нөмірі 12-195-060-018, ауданы 0,0001 га көлеміндегі жер учаскесінде орналасқан жерүсті, төмен қысымды газ құбыры
30
0501511
Рудный қ.
Фролов көшесіндегі № 104 үйіне тартылған кадастрлық нөмірі 12-195-060-013, ауданы 0,0002 га көлеміндегі жер учаскесінде орналасқан жерүсті, төмен қысымды газ құбыры
64
0501512
Құрылыстар
Жітіқара газбен жабдықтау цехы
Жітіқара қ. ЖГҚ
Жітіқара қ.

ГРП блочного типа ПГБ-50, отдельно стоящий возле дома № 4 микрорайона № 11(1 штука), расположенный на земельном участке площадью 0,0125 га с кадастровым номером 12-192-001-975
0300747
11/0.13-1/2902
от 15.09.11
г. Житикара
ПГБ-13-1Н-У1, микрорайон Желтоксан, расположенный на земельном участке площадью 0,0135 га с кадастровым номером 12-192-003-646
0301458
12/0.13-1/552
от 05.03.12
с. Тохтарово
ГРП с оборудованием, расположенный на земельном участке площадью 0,0075 га с кадастровым номером 12-179-019-923
0300981
10/0.13-1/510
от 12.03.10
Затобольский цех газоснабжения
СПГ Алтынсаринского участка
с. Силантьевка
ГРП (3 шт), расположенные на земельных участках площадью 0,0071; 0,0071; 0,0176 га с кадастровыми номерами  12-178-008-068, 12-178-001-014, 12-178-009-028
0300155
02/129-02/131
от 01.03.02
Щербаковский сельский округ
ГРП (3 шт), расположенные на земельных участках площадью 0,00660; 0,0022 га с кадастровым номером 12-178-012-031, 12-178-027-012,
0300160
02/126,02/124
от 01.03.02
с. Силантьевка
ШРП, расположенный на земельном участке площадью 0,0001 га с кадастровым номером 12-178-008-069
0301420
02/128
от 01.03.02
Щербаковский сельский округ
ШРП, расположенный на земельном участке площадью 0,0017 га с кадастровым номером   12-178-027-013
0300161
02/123
от 01.03.02
с. Аракарагай
ШРП, расположенный на земельном участке площадью 0,0016  га с кадастровым номером 12-178-011-023
0300162
02/122
от 01.03.02
СПГ Зареченского участка
с. Заречное

12-192-001-975 кадастрлық нөмірлі, ауданы 0,0125 га көлеміндегі жер учаскесінде орналасқан № 11 шағын аудан № 4- үйдің жанында бөлек тұрған ГРП блог типті БГРП-50 (1дана),
0300747
11/0.13-1/2902
15.09.11
Жітіқара қ.
12-192-003-646 кадастрлық нөмірлі, ауданы 0,0135 га көлеміндегі жер учаскесінде орналасқан БГРП-13-1Н-У1, Жітіқара қ. Желтоқсан шағын ауданы
0301458
12/0.13-1/552
05.03.12
Тоқтаров а.
12-179-019-923 кадастрлық нөмірімен, ауданы 0,0075 га көлеміндегі жер учаскесінде орналасқан ГРП жабдығымен
0300981
10/0.13-1/510
12.03.10
Затобол газбен жабдықтау цехы
Алтынсарин учаскесінің ЖГҚ
Силантьевка а.
кадастрлық нөмірі 12-178-008-068, 12-178-001-014, 12-178-009-028 0,0071; 0,0071; ауданы 0,0176 га көлеміндегі жерлер учаскесінде орналасқан ГРП (3 дана)
0300155
02/129-02/131
01.03.02
Щербаков ауылдық округі
кадастрлық нөмірі 12-178-012-031, 12-178-027-012 0.00660; 0,0022 га көлеміндегі жер учаскесінде орналасқан ГРП (3 дана),
0300160
02/126,02/124
01.03.02
Силантьевка а.
12-178-008-069 кадастрлық нөмірлі, 0.0001 га көлеміндегі жер учаскесінде орналасқан ШРП
0300156
02/128
01.03.02
Щербаков ауылдық округі
12-178-027-013 кадастрлық нөмірлі, 0.0017 га көлеміндегі жер учаскесінде орналасқан ШРП
0300161
02/123
01.03.02
Арақарағай а.
12-178-011-023 кадастрлық нөмірлі, 0.0016 га көлеміндегі жер учаскесінде орналасқан ШРП
0300162
02/122
01.03.02
Заречный учаскесінің ЖГҚ
Заречное а.