О допуске аэропорта города Кокшетау к обеспечению международных полетов воздушных судов
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 октября 2013 года № 1119
В соответствии с подпунктом 57) статьи 13 Закона Республики Казахстан от 15 июля 2010 года «Об использовании воздушного пространства и деятельности авиации Республики Казахстан» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Допустить аэропорт города Кокшетау к обеспечению международных полетов воздушных судов.
2. Министерствам транспорта и коммуникаций, внутренних дел, здравоохранения, финансов и Пограничной службе Комитета национальной безопасности Республики Казахстан (по согласованию) в установленном законодательством Республики Казахстан порядке принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

Көкшетау қаласының әуежайына әуе кемелерінің халықаралық ұшуын қамтамасыз етуге рұқсат ету туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 19 қазандағы № 1119 қаулысы
«Қазақстан Республикасының әуе кеңістігін пайдалану және авиация қызметі туралы» 2010 жылғы 15 шілдедегі Қазақстан Республикасының Заңы 13-бабының 57) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Көкшетау қаласының әуежайына әуе кемелерінің халықаралық ұшуын қамтамасыз етуге рұқсат етілсін.
2. Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация, Ішкі істер, Денсаулық сақтау, Қаржы министрліктері және Ұлттық қауіпсіздік комитетінің Шекара қызметі (келісім бойынша) Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов