О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 февраля 2008 года № 115 "О дополнительных мерах по совершенствованию системы государственного управления оборонно-промышленного комплекса Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 ноября 2013 года № 1183. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 2 декабря 2016 года № 765
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 02.12.2016 № 765.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 февраля 2008 года № 115 «О дополнительных мерах по совершенствованию системы государственного управления оборонно-промышленного комплекса Республики Казахстан» следующие изменения:
ввести в состав Комиссии по вопросам оборонно-промышленного комплекса Республики Казахстан:
Жанжуменова
Талгата Женисовича
-
начальника Департамента военно-технической политики Министерства обороны Республики Казахстан, секретарем
Әбдірайым
Бақытжан Жарылқасынұлы
-
заместителя Министра обороны Республики Казахстан
Абдулова
Айдарбека Мустажаповича
-
заместителя Командующего Республиканской гвардией Республики Казахстан (по согласованию);
вывести из указанного состава: Громова Сергея Николаевича, Елемесова Омархана Коптлеуовича, Жылкайдарова Нурлана Базаргельдиновича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

"Қазақстан Республикасының қорғаныс өнеркәсібі кешенін мемлекеттік басқару жүйесін жетілдіру жөніндегі қосымша шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 7 ақпандағы № 115 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 8 қарашадағы № 1183 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 2 желтоқсандағы № 765 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.12.2016 № 765 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасының қорғаныс өнеркәсібі кешенін мемлекеттік басқару жүйесін жетілдіру жөніндегі қосымша шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 7 ақпандағы № 115 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
Қазақстан Республикасы қорғаныс өнеркәсібі кешенінің мәселелері жөніндегі комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Жанжүменов                - Қазақстан Республикасы Қорғаныс
Талғат Жеңісұлы             министрлігі Әскери-техникалық саясат
департаментінің бастығы, хатшы
Әбдірайым                 - Қазақстан Республикасы Қорғаныс
Бақытжан Жарылқасынұлы      министрінің орынбасары
Абдулов                   - Қазақстан Республикасы Республикалық
Айдарбек Мұстажапұлы        ұланы қолбасшысының орынбасары
(келісім бойынша);
көрсетілген құрамнан Сергей Николаевич Громов, Омархан Көптілеуұлы Елемесов, Нұрлан Базаргелдіұлы Жылқайдаров шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов