О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 ноября 2012 года № 1520 "О реализации Закона Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 2013 - 2015 годы"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 ноября 2013 года № 1198
Примечание РЦПИ!
Вводится в действие с 1 января 2013 года.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 ноября 2012 года № 1520 «О реализации Закона Республики Казахстан «О республиканском бюджете на 2013 – 2015 годы» следующие изменения и дополнение:
в приложении 1 к указанному постановлению:
в функциональной группе 12 «Транспорт и коммуникации»:
по администратору 215 «Министерство транспорта и коммуникаций Республики Казахстан»:
в программе 002 «Развитие автомобильных дорог на республиканском уровне»:
строку
«
«Реконструкция и проектно-изыскательские работы по автодороге «Астана-Костанай-Челябинск» с обходом г. Костаная
1 958 738
2 000 000
»
изложить в следующей редакции:
«
«Реконструкция и проектно-изыскательские работы по автодороге «Астана-Костанай-Челябинск» с обходом г. Костаная
2 241 738
2 000 000
»;
строку
«
Проектно-изыскательские работы по автомобильной дороге «Астана-Темиртау»
1 000 000
»
изложить в следующей редакции:
«
Проектно-изыскательские работы по автомобильной дороге «Астана-Темиртау»
772 000
»;
строку
«
«Реконструкция и проектно-изыскательские работы автомобильной дороги «Уральск-Каменка-гр. РФ.»
190 000
»
изложить в следующей редакции:
«
«Реконструкция и проектно-изыскательские работы автомобильной дороги «Уральск-Каменка-гр. РФ.»
100 000
»;
дополнить строкой следующего содержания:
«
Реконструкция и проектно-изыскательские работы автомобильной дороги «Бейнеу-Акжигит-гр. Узбекистана (на Нукус)»
35 000
».
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2013 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

"2013 - 2015 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 30 қарашадағы № 1520 қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 11 қарашадағы № 1198 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі!
Осы қаулы 2013 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «2013 – 2015 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы» Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 30 қарашадағы № 1520 қаулысына мынадай өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 1-қосымшада:
12 «Көлік және коммуникация» деген функционалдық топта:
215 «Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрлігі» деген әкімші бойынша:
002 «Республикалық деңгейде автомобиль жолдарын дамыту» деген бағдарламада:
мына:
«
Қостанай қаласын айналма жолын қоса «Астана-Қостанай-Челябинск» автожолы бойынша қайта жаңарту және жобалық-ізденіс жұмыстары
1 958 738
2 000 000
»
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
«
Қостанай қаласын айналма жолын қоса «Астана-Қостанай-Челябі» автожолы бойынша қайта жаңарту және жобалау-іздестіру жұмыстары
2 241 738
2 000 000
»;
мына:
«
«Астана-Теміртау» автомобиль жолы бойынша жобалық-ізденіс жұмыстары
1 000 000
»
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
«
«Астана-Теміртау» автомобиль жолы бойынша жобалау-іздестіру жұмыстары
772 000
»;
мына:
«
«Орал-Каменка-РФ шекарасы» автомобиль жолын қайта жаңарту және жобалық-ізденіс жұмыстары
190 000
»
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
«
«Орал-Каменка-РФ шекарасы» автомобиль жолын қайта жаңарту және жобалау-іздестіру жұмыстары
100 000
»;
мынадай мазмұндағы жолмен толықтырылсын:
«
«Бейнеу-Ақжігіт-Өзбекстан шекарасы (Нүкіс қаласына)» автомобиль жолын қайта жаңарту және жобалау-іздестіру жұмыстары
35 000
»;
2. Осы қаулы 2013 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов