О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 ноября 2012 года № 1520 "О реализации Закона Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 2013 - 2015 годы"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 ноября 2013 года № 1241
Примечание РЦПИ!
Вводится в действие с 1 января 2013 года.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 ноября 2012 года № 1520 «О реализации Закона Республики Казахстан «О республиканском бюджете на 2013 - 2015 годы» следующие изменения:
в приложении 42 к указанному постановлению:
в строке, порядковый номер 41:
графу 2 изложить в следующей редакции:
«Разработка ТЭО на строительство выставочного комплекса ЭКСПО - 2017, в городе Астане (начало)»;
графу 3 изложить в следующей редакции:
«Разработка ТЭО «Строительство выставочного комплекса ЭКСПО - 2017, в городе Астане» (начало)».
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2013 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

"2013 - 2015 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 30 қарашадағы № 1520 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 18 қарашадағы № 1241 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі!
Осы қаулы 2013 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «2013 - 2015 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы» Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 30 қарашадағы № 1520 қаулысына мынандай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 42-қосымшада:
реттік нөмірі 41-жолда:
2-баған мынадай редакцияда жазылсын:
«Астана қаласындағы ЭКСПО - 2017 көрме кешенінің құрылысына ТЭН әзірлеу (басталуы)»;
3-баған мынадай редакцияда жазылсын:
«Астана қаласындағы ЭКСПО - 2017 көрме кешенінің құрылысына» ТЭН әзірлеу (басталуы)».
2. Осы қаулы 2013 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов