Об отчуждении стратегического объекта
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 ноября 2013 года № 1279
В соответствии со статьей 193-1 Гражданского кодекса Республики Казахстан (Общая часть) от 27 декабря 1994 года Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Разрешить акционерному обществу «Кандыагашская ГТЭС-100» отчуждение участка «Октябрьск - Алга» магистрального газопровода «Жанажол — Актобе» на участке 132-188 км в пользу акционерного общества «КазТрансГаз».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

Стратегиялық объектіні иеліктен шығару туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 29 қарашадағы № 1279 қаулысы
1994 жылғы 27 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Азаматтық кодексінің (Жалпы бөлім) 193-1-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қандығаш ГТЭС-100» акционерлік қоғамына «Жаңажол - Ақтөбе» магистральдық газ құбырының 132-188 шақырым учаскесіндегі «Октябрьск - Алға» учаскесін «ҚазТрансГаз» акционерлік қоғамының пайдасына иеліктен шығаруға рұқсат берілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов